euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cenas mitológicas gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII pequenos defeitos, pequenas manchas de humidade, pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 34 cm