euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Vue du Canal de Fontainbleau gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII/XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 43 cm (chapa) cm