euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 29, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola francesa séc. XX assinado DENNIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm