euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 29, 2017 9:17:08 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Paisagem campestre com figura óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada europeia séc. XIX reentelado e restaurado, pequenos defeitos na moldura assinado G. SILVESTRI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 82 cm