euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 29, 2017 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com casario junto a rio óleo sobre tela escola europeia séc. XX reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 91,5 cm