euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 29, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 Vista de cidade junto a rio óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21,5 cm