euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Palácio da vila em Sintra óleo sobre cobre português assinado F. Lima Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22,5 cm