euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:07:27 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sagrado Coração de Jesus escultura em madeira com peanha decoração policromada e dourada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm