euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 29, 2017 9:07:11 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada olhos em vidro, vestes em tecido com galões, peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm