euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:07:27 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Sagrado Coração de Jesus escultura em madeira com peanha decoração policromada e dourada português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm