euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:06:29 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Miniatura retrato de Senhora pintura sobre porcelana, moldura em bronze Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm