euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:06:29 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Miniatura retrato de Senhora pintura sobre porcelana, moldura em bronze Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm