euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Miniatura de Carlos II de Inglaterra pintura sobre papel, moldura em metal dourado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm