euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Pote com tampa vidro policromado e metal prateado europeia séc. XX desgaste no prateado e na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 12 cm; Peso - 465 g.