euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Pote com tampa vidro policromado e metal prateado europeia séc. XX desgaste no prateado e na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 12 cm; Peso - 465 g.