euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:49:38 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caneca bojuda vidro coalhado pintado com inscrição AMIZADE e frisos dourados decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, muito desgaste no dourado, pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8,5 cm