euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de doze taças com pires diversas porcelana decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm