euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de doze taças com pires diversas porcelana decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm