euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três chávenas de chá com pires porcelana de Limoges decoração relevada e policromada "Flores" francesas séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 (chávena) cm