euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 29, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Nove taças com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europa séc. XIX uma taça com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (pires) cm