euro_symbol€ 25Base value
doneJan 29, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Nove taças com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europa séc. XIX uma taça com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (pires) cm