euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 29, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato recortado porcelana decoração a grisaille "Cena mitológica", friso dourado francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm