euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato recortado porcelana decoração a grisaille "Cena mitológica", friso dourado francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm