euro_symbol€ 2Valor base
doneJan 29, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 2Vendido
Jarra pequena porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores e pássaro" esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 6,5 cm