euro_symbol€ 2Base value
doneJan 29, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 2Sold
Jarra pequena porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores e pássaro" esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 6,5 cm