euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 29, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
«Voyeuse» estilo Luís XV mogno pernas e colunas espiraladas, assento e apoio das costas forrados a tecido, pés com rodízios francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 46 x 56 cm