euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 29, 2017 9:34:36 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada "Querubins" Português séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20 cm