euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 29, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cadeira estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada, assento e costas em tecido adamascado Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 38 x 40 cm