euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 29, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Menino pastor e ovelha" estilo barroco estampa a óleo sobre tela séc. XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm Notas: emoldurado