euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 29, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cabeça de velho óleo sobre tela português faltas na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 24,5 cm