euro_symbol€ 30Base value
doneJan 29, 2017 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cabeça de velho óleo sobre tela português faltas na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 24,5 cm