euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 29, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Retrato de menino óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (1ª metade) restauros, faltas na pintura inscrição na base Maf G. H. Finch Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 62 cm