euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Miniatura de Carlos II de Inglaterra pintura sobre papel, moldura em metal dourado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm