euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Relógio de pulso "Camel" caixa em aço, bracelete em couro séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado e numerado