euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 15, 2017 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de três lumes bronze relevado e dourado pingentes em cristal e vidro portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm