euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos e costas forrados a tecido francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos, uma perna com colagem, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 68 x 70 cm