euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de encostar estilo D. José/D. Maria I pau-santo, marchetaria de pau-santo e espinheiro puxadores em bronze portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, tampo fendilhado, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 96,5 x 51,5 cm