euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho estilo D. José moldura em madeira pintada com entalhamentos dourados Português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 cm