euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:25:47 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira "Savonarola" nogueira com entalhamentos italiana séc. XIX/XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 70 x 50 cm