euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de seis cadeiras castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX fundos com defeitos, outros defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 45 x 38 cm