euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 15, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal vazado e recortado português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 130 x 74 cm