euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:08:13 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e facheado a pau-santo e espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87 x 44 cm