euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno coluna central de quatro pés, friso e pés entalhados e dourados portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 41 cm