euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de jogo com sistema de concertina estilo D. José pau-santo com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 45 cm