euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 15, 2017 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar oval pau-santo e folheado de raiz de pau-santo coluna central com quatro pés entalhados e dourados, três tábuas de extensão Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 150 cm (fechada); 50 cm (cada tábua) cm