euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:27:33 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 340 x 295 cm