euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Águias e flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 83 cm