euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de frente de sofá ferro escovado portuguesa séc. XX (anos 80) falta do tampo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 126 x 81 cm