euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Luís XV nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 98 x 70 cm