euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Sofá de três lugares estofados a chenille europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 200 x 85 cm